Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Календарь мероприятий

Дата: 26 сентября в 12:53
Автор: Рубис Т. В.

План районных мероприятий

на 2019/2020 учебный год

СЕНТЯБРЬ

Районная выставка-ярмарка учреждений образования «Учреждения образования предлагают…»

Республиканский конкурс детского творчества «Арх-Новация-2019»

Международный конкурс детского творчества «Красота божьего мира: Великая Победа: наследие и наследники»

Торжественные мероприятия в пионерских дружинах, посвящённые Дню рождения ОО «БРПО»

Заседание районного Совета ОО «БРПО»

Районная акция «Твоя забота – пожилым»

Участие в Республиканской экологической акции по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!» (сентябрь-май)

Участие в Республиканском пионерском интернет-проекте «Вотчына.бай», приуроченный к Году малой родины в Республике Беларусь (сентябрь-май)

Районный конкурс творческих работ «Благодарю тебя, учитель!»

ОКТЯБРЬ

Районный конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Районный конкурс-выставка фотопостов «Мама – самый лучший друг»

Международный конкурс детского рисунка «Счастливая планета»

Областной конкурс инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech»  

Районный этап областной выставки-конкурса стендового моделирования «ТехноДвижение»

Районный конкурс «ТехноЕлка»

Заседание Совета Детского районного парламента

Районный этап Республиканской квест-игры «По следам Победы»

Конкурс малых грантов организационных структур ОО «БРПО» (октябрь-ноябрь)

Старт Республиканской дистанционной игры «Пароль – «Октябрёнок: «Хотим всё знать» (октябрь-май)

Районный этап республиканской квест-игры «По следам Победы» (октябрь-ноябрь)

Районный этап областного конкурса «Ученик года – 2019»

Районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

НОЯБРЬ

Республиканская неделя технического творчества

«Юность. Интеллект. Будущее»

Районный конкурс по робототехнике «Дорога в будущее»

Заседание Детского районного парламента

Районный конкурс игровых программ «Играют дети – играем мы»

Районный этап республиканского чемпионата по игре КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой»

Заседание пионерского клуба

Районный этап областного конкурса «Ученик года – 2019»

Районный этап областного фестиваля «Зажги свою звезду»

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу

ДЕКАБРЬ

Районный этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов «Дети и авангард»

Районный смотр-конкурс «Новогодний POP-ART»

Областная новогодняя акция «Наши дети»

Организация и проведение районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Районный этап республиканского Пионерского квиза

Районный конкурс «Ученик года – 2019»

Благотворительное новогоднее представление для детей, добившихся успехов в учёбе, спорте, творчестве, общественно-полезной деятельности

Финал областного конкурса «Ученик года – 2019»

Международный конкурс детского творчества «Новогодняя сказка»

ЯНВАРЬ

Открытый районный открытый конкурс на лучшего мастера по выпиливанию ручным лобзиком «Деревянные кружева»

Районный конкурс рисунка «Безопасность на воде»

Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»

Районный конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

Заседание Совета Детского районного парламента

Командное первенство «Пионерские гонки» в рамках I республиканского

фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!»

Смотр-конкурс

команд поддержки «Пионерские искры» в рамках I республиканского

фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!»

ФЕВРАЛЬ

Районный арт-фестиваль юных художников

Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»

Открытый районный конкурс компьютерного рисунка

“Мастер PAINT”

Участие в республиканской акции “К защите Отечества готов!”

Заседание пионерского клуба

8-й Районный фестиваль афганской и патриотической песни имени Э.Жигалко

Смотр-конкурс «Флаг-шоу», «Плац-концерт» рамках I республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!»

МАРТ

Областной смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Районный конкурс семейного творчества «Я и мама - мастерицы!»

Районный конкурс семейного творчества

«Я и папа - мастера»

Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы-75!»

Заседание Совета Детского районного парламента

Пионерская интеллектуально-развлекательная игра «PRO пионер»

Дни творчества учащихся начальных классов

Районный конкурс «Звёздный старт»

АПРЕЛЬ

Районный смотр-конкурс технического творчества  «ТехноГрад-2020»

Районный этап республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог!»

Районный этап республиканского конкурса «Мы разные, но мы вместе»

Заседание пионерского клуба

Районный смотр-конкурс детского творчества «Таленты Дзяржыншчыны»

Районный этап Республиканской спортивно-патриотической игры «Зарница»

Проведение отчетно-выборных сборов в пионерских дружинах учреждений образования района

Всебелорусская акция «Спасибо за Победу!», посвящённая Дню Победы

Районная акция по благоустройству мемориального комплекса «Литавец»

Районная общественно-патриотическая акция «Вам, ветераны, наша забота!»

МАЙ

Республиканские соревнования по юношескому мотомногоборью памяти Петра Куприянова

Областной этап Международного чемпионата JuniorSkills

Участие в VII Международном конкурсе детского рисунка «Дружат дети на планете»

Итоговое заседание Детского районного парламента

Проведение отчетно-выборных сборов в пионерских дружинах учреждений образования района

Всебелорусская акция «Спасибо за Победу!», посвящённая Дню Победы

Районная акция «Вахта Памяти»

Республиканская акция «Квітней, Беларусь», приуроченная ко Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь

Праздник пионерской дружбы

Месячник добрых дел в рамках  патриотической  акции «Ветеран живёт рядом»

ИЮНЬ

Участие в организации и проведении районного праздника, посвященного Международному дню защиты детей

Районная линейка «Выпускник – 2019»

Торжественные сборы в пионерских дружинах, посвященные празднику пионерского костра

Организация профильного оздоровительного лагеря «Город мастеров»

Областной полевой лагерь «Юный спасатель»

ИЮЛЬ

Районная акция «Вахта Памяти»

АВГУСТ

Организация международной смены «Лидер»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.